Алексей Федотов

Мне приснился мальчик который мне нравится два дня подряд что это значит???

В первый день мне приснилось что мы куда то едим и он чтобы никто не заметил подмигивает мне и улыбается. Хоть в реальной жизни мы общаемся как друзья но чамто конфликтуем. А на второй день мне приснилось что мы проворачиваем какую то авантюру в итоге ссоримся ( дело происходит на улице ) я ухожу в какое то заброшенное место стоя растроенная а он подходит сзади обнимает меня за плечи и дает свой шарф и мне становится так тепло и хорошо с ним. Я не знаю как он мне снится два лня подряд раньше он мне вообще не снился. Да и сейчас каникуоы в школе я и не думаю о нем.

Leonid Perevalov

много думаешь о нём

Настёна Пасхина

Ничего, просто, думаешь о нем!

Света Миронова

он думает и вы думаете о нем

Марийка Lopatkina

Ничего не значит!!

Владимер Процан

сны выдают твоё бессознательное в метафоричных формах) так что смысл ясен - ты много думаешь о нём, и он тебе очень не безразличен)