Виктор Бочаров

Приснился мальчик, который нравится, с пятницы на субботу. Что это значит?

Приснился мальчик, который мне нравится, с пятницы на субботу. В этом сне мы переписывались через ВК. Он писал, что не ответил на мое сообщение ( я ему действительно писала) , т. к. много дел, помочь папе и т. д. Что это значит?

Эдуард Солод

К разговору с ним.

Александр Золкин

Это значит, что выдумаете об этом мальчике. Сон пустой, ваш мозг все скинул в кучу и спроецировал во сне ваши домыслы.