Ольга

С четверга на пятницу приснился парень, который нравится

Приснилось как будто я шла и разговаривала с парнем, который мне нравится. Он недавно приехал в нашу школу. . Во сне он мне рассказывал о себе, шутил. Наяву мы знакомы с ним, но не общаемся. 5лунные сутки.

Юрий Цыганков

иногда снятся сны ничего не означающие, просто мысли передаются в сон, снится чего хочем в жизни. Мне также такие сны снились.

Ru
Rufat

обычно мне говорили,. что во сне приснилось -то наяву врядли сбудется, стала замечать, что это реально.