Елена Громыко

Что значит если бывший парень приснился с четверга на пятницу?

У него уже есть девушка. Во сне он поцеловал меня, как будто я его девушка, хотя на тот момент, во сне, он встречался всё с той.

Лискачев Дмитрий

вообще если ты целуешь с ним к разлуке, но возможно вспоминает тебя

Atosik

К залету

Алексей Петров

Ты ему тоже приснилась. Только в его сне ты целовала его, будто он твой парень

Надежда Салтыкова

Смотря как снился. Если четко- он вспоминал.
Если размытый сон- вы помните его. .

Целоваться- да, к разлуке. Но с бывшими- наоборот, к примирению.

Главное, насколько четок сон и собственные ощущения, когда проснулись.