Max Gusev

что значит если бывший парень приснился с четверга на пятницу. обнимались и целовались ..

Александра Терюшкова

Ничего не значит.
Наше подсознание всегда “живет отдельной жизнью” от нашего сознания. Именно поэтому очень часто во снах мы видим бывших парней, мужей или любовников, даже если днем не вспоминаем о них… О чем это может говорить?

Если Вам снится бывший парень, это говорит в первую очередь о том, что для Вас Ваши прошлые отношения еще не прошли бесследно. Вы, а именно Ваше подсознание, все еще вспоминает и думает об этом мужчине, и в Вашем сердце, пусть в самых его потаенных местечках, все еще остается небольшое пространство, где живут чувства к этому человеку.

Екатерина Фадеева

Поцелуй к расставанию (( Проверенно уже не однократно, со всеми с кем во сне не целовалась то больше этих людей не видела, наши пути расходились (

Умар Гафаров

Скорее всего ты его встретишь и будешь вспоминать все время, проведенное с ним.

поцелуи и обнимашки во сне это плохо

Татьяна Жаркова

целовашки это к расставанию, а почему с бывшим, ведь и так расстались - не знаю

На
Наталья

Ключенвое слово бывший- просто ты думаешь о нем, вот и все, а подсознание выдает твои мысли. Может быть ты даже хочешь быть с ним.