Ольга Метелькова

Что значит если мне приснилось что я целуюсь с парнем который мне нравиться?

Я перешла в колледж... и я влюбилась... Мы с ним отлично общаемся трепемся по телефону, мне сказали что я ему тоже нравлюсь но отношения строить не хочет... Что все это значит?:)

Алёна アりヨナ Raydro

тупой вопрос? значит то, что он не хочет строить отноршения, вот ивс е

Андрей **********

Разберись для начала, что значит - строить отношения.

Ви
Виктория

не хочу огорчать! но ты ему вряд ли нравишься