Леночка Великанова

мне приснился парень который мне нравиться.

он меня ввел за собой по торговому центру, в конце он обернулся и улыбнулся мне и я проснулась... что это бы значило?

Денис Зайцев

Это значит секса хочешь

Egor Tolmachev

Что ты любишь ходить по торговым центрам))

Виталий Казанков

"Завидую я тем, кто спит и... видит" (В. Вишневский)

Альбина

ОООо этот сон неспроста посетил ВАС ...скорее всего тут замешаны нечистые силы.... или нечто.... непредсказуемое.... Ну а в двух словах.... парень был счастлив что покинул зону повышенного риска т. е. торговый центр....

Артём Пышкин

сны это то что говорит нам наше подсознание.
если он тебе нравится то ты о нем думала, вот и приснился.. . не больше.
это только лишний раз доказывает то, что он тебе нравится.
ну а если веришь в сны, то зайди в какой то онлайн сонник и найди значение.

Дима Дерябин

...ничего... это подсознание ваше, просто ы об этом думаете!

Г.
Гузель .......

Видения для тебя лично и только...

Игорь Тарасов

перестаньте о нем так много думаете, видимо он как то связан в вашем подсознании с этим т. ц. может думали о нем пока там были, или видели его там