Григорий Григорьев

Приснился парень, который мне нравится?

1) во сне как он меня увидел, быстро подбежал и обнял сказал я по тебе соскучилсячто это значит, он мне нравится или я ему? он ко мне что-то испытывает?
С ЧЕМ ЭТО СВЯЗАНО?

Ленок Демьянова

это значит что ты настолько много о нем думала за день что мозг во сне спроэцировал эту мысль в графическую оболочку, это значит что ты привязалась и стоит продолжить отношения.. так понятно обьяснил?)