Anastasia Bambola

Мне приснилось что меня какой-то мальчик в щёку поцеловал, а что это значит?

Сергей Новиков

Значит тому " какому то " пацану ты нравишься .
На следущий день приглядись к своим одноклассникам (мальчикам) , друзьям . Пообщайся с ними . Возможно найдется тот кто будит стесняться с тобой общаться, у него могут покраснеть щеки . Возможно этот тот который снился тебе во сне . И как я говорила ты нравишься ему .