Тарасенко Наталья

приснилось что я поцеловалась со своей бывшей подругой. что это значит?

Сон был таким. Мы снова дружим, она спит, а я рядом играю в компьютер. Потом наши родители уходят, и я начинаю её целовать в губы. при этом она не сопротивляется.
при этом я с ней в ссоре почти год

Сергей Мельбман

Ничего не значит. Дружба с ней еще до сих пор вами не забыта. Вот ваше подсознание и создало этот сон на основании ваших воспоминаний.

Сергей Голдырев

Это просто сон.