На
Настя

Приснился Джокер. Снимаюсь с ним в кино. Я его поцеловала и убила. Что значит?)

Олежка Баскаков

Ваш сон можно интерпретировать, как потребность в мужчине.
Не в мужчине, как физиологическом объекте для удовлетворения
природных надобностей, а как в Мужчине в полном смысле этого слова.
Возможно поэтому ваше подсознание выбрало такую
персонализацию образа "настоящего мужчины".
Хочется быть нужной, желанной для очень достойного мужчины.

Юр
Юрий

обманет кто-то.. . будут неприятности... но вы .как только поймете обман. сразу же ликвидируете все. без последствий