Ланда Плиева

Что значит если мне приснилось, как я убила человека ?

Поподробнее :Мне приснилось как я застрелила охранника из ружья в каком-то селе на берегу реки . Но утапила я его в болоте .И я во сне очень боялась что узнают кто это зделал .
С утра мне это показалось очень смешным, но во сне у меня были невероятные ощущения!! !
А ещё мне эта картина показалась какой-то знакомой, но ничего подобногоя не видела ни в кино , ( уж тем более ) ни наяву .

Рамиль

Вот они скрытые потенциальные убийцы.

Анна Куляба

С легкостью решите свою проблему

Mu
Munir

убийца )))))

Игорь Тарасов

Поговорить и в чем то разобраться Вам нужно.