Даниил Марченко

К чему? Мне приснилось то что я убила человека, а потом сожелела об этом.

Eugene

Любое убийство во сне - это знак глубоких, болезненных противоречий, которые могут серьезно осложнить вашу жизнь.

•Самому во сне убить кого-либо - знак того, что в какой-то ситуации вы рискуете дойти до отчаянья. Если же при этом вы не знаете, что делать с трупом, то такой сон означает, что данная ситуация оставит в вашей душе тяжелый след, от которого вам будет крайне трудно избавиться.

Виктор Дейнеко

Это к знакомству. Убивать, набиваться. Кто-то набьётся.