Ангелика Дашкина

Приснилось что убила какого-то мужчину к чему?

Люба Васильева

Убийство в сновидении может означать завершение какого-то дела или конец беспокойствам и хлопотам. Но если в своем сне вы убили кого-то и не знаете, что делать с телом, такой сон принесет вам в реальности ситуацию, которая негативно отразится на вас, и о которой довольно сложно будет забыть.

Александр

если вы убиваете нападавшего на вас - ждите успешной карьеры и благоприятного поворота дел. Если убийство без повода - будьте осмотрительны, иначе вы будете вовлечены в неприятные действия. . ЗДЕСЬ ВО СНЕ ИДЕТ ТОНКАЯ ГРАНЬ!