Дамир Миникаев

Приснилось, что убили меня и моего мужа! К чему это ?

Ирина Гудзь

жить долго будете!)

Юлия Кривоногова

Значит будете долго жить!)

Аннет Алексеева

к вам кто то набивается в друзья

Эрнис Султанов

К долгой и счатливой жизни

Егор Дашев

Не обращай вниманияна такие вещи. Мне разные кошмары снились, что погибал, падал с крыши, умирал, но я жив.

Вера

Не нужно спать на спине-иначе будут сниться кошмары. Не знаю с чем это связано, думаю с нарушением дыхания во сне из-за положения головы. Проверено мной не раз. У многих народов на земле есть подобные поверья.
Так что, спите на животике, и приятных вам сновидений)))

Виктор

Нужно больше подробностей и ваше эмоциональное состояние во сне для нормальной интерпретации сновидения. В любом случае подсознание уже дало вам понять что от вас требуется, и у вас есть опыт чтобы правильно истолковать своё сновидение. В данном случае при толковании сновидений опирайтесь на чувства и эмоции. Подсознание (душа) , это то что чувствует, воспринимает, её прерогатива чувства, мгновенное знание - без всякой логической цепочки.