Татьяна Фруктова

во сне убил человека, что это значит??

сначала, где то неделю назад, мне приснилось что я насмерть избил незнакомого человека, который вел себя агрессивно в мою сторону, а вот сегодня моему другу приснилось что я так же само убил еще одного

Eвгения Куропятникова

какая-то скрытая агрессия, эмоции, а если по-толкованию - то победа над кем-то, но врятли она принесет какие-то плоды, так-как человек не был вашим врагом во сне

Михаил Ф

вы самоуверждаетесь даже во сне.. вас плохо понимают друзья.. в жизни вы часто прокручиваете про себя вопросы и варианты ответов к ним.. а жизни вы застенчивы.. порой видно не всегда говорите что хотели-бы.. желаю чтоб вы встретили хорошего человека с кем бы чувствовали себя свободно..

Ха
Хариша

Вот что прочтите:
«Можно ли верить снам? » http://www.pravmir.ru/article_616.html (тогда, возможно, поймете что это значит).

Bakitbek Amrakulov

столкновение интересов с кем то наверно. . моисей пророк тоже убил египтянина