Катя Попова

Во сне я убила человека, помогите росталковать

Мне уже пару раз снилось что я стреляю прям в голову человека и не могу убить, сегодня ночью тоже такое приснилось, я боялась что меня заметят так как была выкрадена потом я выстрелиле два раза в голову мужчине, потом сильно очень плакала тежело было это осознать потом он меня звал то есть он не умер, и при том мне потом сказали что это была моя бабушка, очень тупой и страный сон но что он может значить, помогите

Игорь Капустин

убийство в сновидении может означать завершение какого-то дела или конец беспокойствам и хлопотам. Но если в своем сне вы убили кого-то и не знаете, что делать с телом, такой сон принесет вам в реальности ситуацию, которая негативно отразится на вас, и о которой довольно сложно будет забыть.

Юлия Симбиркина

Увидеть во сне убийство — предвещает печали, причиненные злодеяниями других. Возможно, что насильственная смерть произойдет на Ваших глазах. Если убийство во сне совершили Вы — это означает, что Вы будете вовлечены в позорные события, которые лягут клеймом на Ваше имя. Увидеть во сне, что убиты Вы сами, означает, что Ваши противники делают все, чтобы сломать Вашу жизнь. убить во сне напавшего на Вас вооруженного злодея или дикого зверя — предвещает удачу в делах и быстрый подъем по служебной лестнице. Если Вы узнаете во сне о самоубийстве друга — это предвещает долгие волнения накануне решения важного вопроса.

На
Наталья

Точно ничего хорошего.. может на кого-то сильно злишся.

Дарья Крылова

Смотря кого вы убили. если это знакомый, то может это челоек которого вы очень сильно не любите или который причинил вам боль, поэтому подсознание выдало то, что вы тоже причиняете ему боль.

Владислав Сапрончев

Извлечь выгоду из чей-то неприятности