Анастасия Головина

приснилось, что меня пытался убить мой бывший! что это может значить?

приснилось что мой бывший привязал меня к рельсам железной дороги и сказал: "Раз мы обещали любить друг друга до смерти, пусть так оно и будет" и встал рядом. я само собой кричала от страха и ревела... когда увидила в милиметрах от себя поезд, я проснулась... .
что это может значить?

специально для Германа Звонова: парень меня сам бросил. после расставания героя строил из себя, а потом ревновал к каждому моему другу мужского пола.

Михаил Антонов

Наше подсознание всегда “живет отдельной жизнью” от нашего сознания. Именно поэтому очень часто во снах мы видим бывших парней, мужей или любовников, даже если днем не вспоминаем о них… О чем это может говорить?

Если Вам снится бывший парень, это говорит в первую очередь о том, что для Вас Ваши прошлые отношения еще не прошли бесследно. Вы, а именно Ваше подсознание, все еще вспоминает и думает об этом мужчине, и в Вашем сердце, пусть в самых его потаенных местечках, все еще остается небольшое пространство, где живут чувства к этому человеку.

Эркин Бекмурзаев

Думает про вас, ревнует, скучает. Ждите возможно скоро явится.