Любовь Свиридова

приснился пропущеный вызов от бывшего.. что это значит?

Анастасия Плотникова

ТЕЛЕФОН как в сновидении так и в реальной жизни олицетворяет связь сновидца с окружающими людьми, недоступными для физического общения, имеющих влияние на реальную жизнь сновидца, но не связанных с ним так, как он бы того хотел.
Также ТЕЛЕФОН символизирует потребность в общении и неожиданные известия, встречу; бытовую информацию, которую сновидец получает из разговоров или СМИ и к которой имеет смысл прислушаться.
Пропущенный вызов от бывшего молодого человека символизирует упущенную возможность восстановления взаимоотношений либо воспринимается как сигнал к активным действиям.