Наталия Пучинина

Что значит если мне приснилась бывшая и настоящая девушка во сне?

во сне я сначала общался с бывшей и мы были в аэропорте, и в тот момент когда я целовался с бывшей откуда то во сне появилась нынешнея девушка, мы с ней поссорились, потом я пошел к ней извиняться, померился с ней, а потом все равно ушел к бывшей (мы так же и продолжали целоваться хоть и бывшие)

Абулайси Саидахмад

бывшая скучает

Екатерина Яковлева

Мне приснилась бывшая девушка и мы с ней занимались любовью