Анастасия Васильева

сонн Во сне приснился бывший парень, он мне написал - "потом с тобой пообщаюсь" . что это значит?

Денис Димитриев

Сегодня вы больше не можете добавлять ответ/вопрос с латиницей. Сегодня вы больше не можете добавлять ответ/вопрос с латиницей. Сегодня вы больше не можете добавлять ответ/вопрос с латиницей. Сегодня вы больше не можете добавлять ответ/вопрос с латиницей. Сегодня вы больше не можете добавлять ответ/вопрос с латиницей.