Евгений Воронцов

приснилась бывшая девушка

приснилось что как будто я пришел в дом к бывшей (с которой я уже полгода как растались и не видились) там была ее сестра, с которой мы то обнимались, то лежали вместе, но я все ждал когда придет бывшая ..и она пришла, уселась и не смотрит даже в мою сторону, ну я собрался уходить, вышли за дверь с ее сестрой, и начали целоваться, вдруг бывшая открывает и начинает психовать, ну я начал уходить, смотрю а она бежит за мной, как то по дороге, и машина на нее летит, ну я ее оттащил обнял, она стала плакать и повторять, что чего то не знает, я не знаю, я не знаю ...к чему такое могло приснится?))

Ilo

К тому, что у вас нет будущего с ней и её сестрой. Вы не заслуженно кого-то обидите.