Sherzod Abdulov

Приснилась бывшая девушка.

Приснился очень приятный и позитивный сон, а именно бывшая девушка, мы расстались с ней более чем год назад. Мы повстречались в уютном кафе, я взял ее за руку и признался ей в любви, она приятно улыбнулась и призналась мне в ответ, я ее поцеловал, все было так реально и четко, от свето-тени до экстерьера зданий и интерьеров помещений, мимика, одежда, ощущения. Потом мы оказались у нее дома и занимались сексом. Сквозь сон повторял ее имя. Чтобы мог значить этот сон?

Ерунда, но как теперь пояснить нынешней, что ерунда))))

Исследователь, а как ты можешь судить, кто практичный, а кто нет?

Ми
Михаил

Ерунда всё это)))

Наталья

А нехер о ерунде всякой перед сном думать чтоб пакасть всякая не снилась )

Евгения

Мужики пошли сентиментальные и далеко не практичные!!!!