Ма
Мария

приснилась бывшая девушка парня, который мне нравится..

Помогите разгадать сон:
Во сне она мне показывала СМС, где он пишет ей, что любит меня. И она сама мне об этом говорила, убеждала. Я у нее спросила - она не обидется, если я буду с ее бывшим? она сказала, что нет, конечно. .
В жизни мы с ней не знакомы, я видела ее только на фото, а во сне общались, как старые знакомые.
Если что, то с этим парнем я очень хорошо общалась, а сейчас он почему-то игнорирует меня. .

Дима Попов

получить важные новости