Ирина Ирина & Ирина

Мне приснилась девушка которой я когдато нравился.

Мне приснилась девушка которой я два года назад нравился. Она хотела со мной отношения, а я с ней нет. Но потом она уехала. И я сам уже в неё влюбился. Мы даже говорили с ней на эту тему, но она похоже ко мне уже остыла, ну или не до конца. И где-то через неделю мне приснилось то что она опять мне предложила отношения и я согласился. К чему это?

Виталий Семенов

Ваня, не путай сон и реальность. Образ этой девушки ты закачал в свою память, как в компьютер и, если она тебе приснилась, то это не значит, что она во сне залетела своими мыслями к тебе в мозг, а значит только то, что ты просматриваешь закаченное туда.

Мозг работает посложней чем компьютер с его памятью, он так не умеет, но мозг наш становится таким вот "ясновидящим", когда низкая активность всех процессов, когда он отдыхает, но до конца не отключается.... до смерти.. .

Хоть через 20 лет может присниться и не по клику мышки, а когда ему захочется.

Психологически оправдано то, что когда она уехала, ты пожалел, что отказал ей и хотел вернуть, думал об этом, эмоционалил. Вот тебе и сон, а ей в это время мог сниться совсем другой мужчина. Тебе приснились утраченные возможности быть счастливым с человеком, которому ты понравился.. . тебе мозг преподнёс урок на будущее, а не пророчество будущих времён.

Ну, если не всё потеряно, то исправляй ситуацию, может она твоя судьба ?

Тебе видней, но не из-за сна, который ты даже не описал.

Иришка Ласковая

да и правда думает

Ли
Лилия

Думает о тебе