Владимир

Приснился сон, девушка которая мне очень нравиться плачет.

Было так, мы как всегда компанией отдыхали в клубе, и была эта девушка, она мне очень нравиться ну я ей не говорю об этом, мы с ней очень хорошо общаемся, у нее некого нет, приснилась будто после клуба под утра все куда то разбежались, мы при обнялись взялись за руки и пошли куда то, мы шли смеялись, и ее смех перешел в слезы, она начала прятать лицо, я спросил что с ней, и не дождался ответа проснулся, помогите разобраться?

Любовь Горячева

Сон-перевертыш. Она будет чему-то радоваться. И возможно вы будете тому причиной.