samirmamedov80

Другу приснился сон, что он целует девушку которая ему нравится. Что означает?

Vlintin

Прорвался в астрале к ней и поцеловал, в реальности но соседней...

Евгений Гусаров

Обычная картина сна для влюблённого человека, не более того. Смысловой нагрузки практически нет. Один момент, Вы пишите он целует девушку, а значит от неё в реальности взаимности нет (или она с ним не до конца честна) . Если бы она поцеловала его, то тогда другое дело. В общем уточните у него этот нюанс.

Ольга Маширова

Ваш друг не буду с той девушкой которую целовал во сне. Желаю Вам удачи!)))