Дмитрий Жуков

Что означает сон, в котором мой брат целует своего друга? Хотя у него есть девушка.

В сонниках пишут всякий бред - не то, что нужно. А я беспокоюсь за своего брата.
Помогите, кто знает?

Татьяна

это он у него учиться, набирает ума. сексуального подтекста нет.

Татьяна Печавина

ну и что? он ценит его не меньше девушки, а может даже и больше, чем свою девушку. Девушка может уйти . а друг останется. Ну и фиг с ней скатертью дорога каза ипливая.. . правда друг?

Наталья Макеева

ссора и расставание будут у вашего парня с другом