Елена Поселягина

Что означает сон про девушку-альбиноса?

С субботы на воскресенье приснился сон, в котором я видел девушку-альбиноса с глазами разного цвета. Один зеленый, а второй синий (голубой) . Волосы у нее были светлые. Во сне я почувствовал что-то вроде влюбленности к ней, т. е. я увидел ее и сразу заметил что такого необычного цвета глаза и возникло чувство влюбленности. На этом моменте я проснулся. Вообще я давно уже одни и нет ни с кем отношений. Растолкуйте пожалуйста значение этого сна.

Константин Лабзин

К какой там приятной встрече? Не надо путать чёрное и белое. Вам предстоит сделать выбор между видимым и сущим; будьте готовы к испытанию чем-то неприятным. Разные глаза по цвету - знак нечистой силы.

Светлана Светик Корнева

влюбиться во сне -к приятной встрече