Оксана Беленкова

Что означает сон: у меня другая работа, я сижу за столом в другом офисе в БЦ, который мне очень нравится. Я вижу своего

Что означает сон: у меня другая работа, я сижу за столом в другом офисе в БЦ, который мне очень нравится. Не знаю, в каком качестве, я работаю в фирме по продаже спортивного оборудования. Я вижу своего шефа, он не обращает на меня внимания, но в другое время присылает мне добрые, теплые смс. Я испытываю колоссальное облегчение от того, что у меня, наконец, появилась новая работа, с которой есть время на жизнь, и зарплата повыше. Я знаю фамилию шефа. хотя вижу его впервые во сне, и местонахождение БЦ.

Co
Constantin

работать самому - заслужить уважение. Тяжелая работа -сулит вам заслуженный успех. Если вы ищете работу -, то получите выгоду от неожиданно подвернувшегося дела. Видеть начальника предприятия -ваша мечта исполнится.