Па
Павел

Что означает сон? я вижу человека-оборотня, который надевает свою медвежью

шкуру, чтобы превратиться окончательно в медведя Он мне предлагает идти с ним. Но предупреждает, что мне нужно сначала найти корсет для моей защиты от него.

Роман Доний

предупреждение, что может быть обман или враг.

Николай Кадушкин

У вас поклонник и он надеяться на взаимность и вас долго будет преследовать

Ху
Хуй

....оборотень- двуличие... окончательно принимает облик медведя- мужчина, жестокий, грубая сила, возможно человек имеющий влияние, точнее положение. Он вам что тот предложит возможно какое то дело, но вам нужна будет страховка (корсет) , он вам открыто об этом и говорит. В том или ином случае у вас будет выбор. Удачи вам и хороших сновидений Айя