Татьяна Коростелева

Подскажите, что означает сон, в котором я вижу созвездие в форме купидона? Заранее огромное спасибо!

Рома Никитин

Ждите перемен к лучшему, получение радостных известий. Созвездия-это подсказка, которую надо самому разгадать, тогда появится уверенность в себе. а вообще-то, знаешь, с тобой произойдет что -то очень приятное и удивительное. Мне кажется у тебя есть какие-то таланты и способности к творчеству...

Мария Федотова

Мечты о любви. Мысли он недосягаемом идеале. Либо сон показывает недалёкое будущее - новые чувства, новая любовь, а может и новый друг.