Baha Baha

Что означает сон в котором я заставлял человека встать на колени?

Приснился сон, в котором я бил человека по лицу и заставлял встать его на колени! В итоге я увидел как он стоит передо мной на коленях! что этот сон может означать?

Юлия Щербакова

Вы хотите достучатся до кого то, и вам надоело унижаться чтоб сделать это. Сон перевертыш. Хотите чтоб кто то осознал свою неправоту Раз били - вы этого человека любите. Бить во сне любить.