Лиза Гончарова

сон в который я немогу поверить! что он означает?

у меня однажды был такой сон типа, у меня идет урок. Все как обычно но, ко мне подходит мальчишка которыймне нравиться и начинает приставать ко мне флиртовать дразнить меня, хотя мы друг друга не выносим и общаемся редко. В этом сне я общаюсь с ним как с лучшим другом, мы с ним веселимся а потомя неожиданно просыпаюсь. И Я ХОЧУ УЗНАТЬ О ЧЕМ ГОВОРИТ ЭТОТ СОН МЫ НЕ ВЫНОСИМ ДРУГ ДРУГ И ВДРУГ НЕОЖИДАНН ВО СНЕ НЕ РАВНОДУШНО ДРУГ ДРУГУ! СКАЖИТЕ ЧТО ЭТО ОЗНАЧАЕТ!

Т. A.

сон ваш ничего не означает. а от любви до ненависти и от неновести до любви один шаг.

Печенина Елена

это говорит ваше подсознание. . сон пустой и значения не имеет. просто в глубине души вы желайте дружить с этим человеком

Ольга Сергеичева - Сах

Ничего, так как сон - это всего лишь наше воображение, сны не сбываются и не имеют никакого значения.