Настенька

Что означает сон: сижу в своем офисе, в кресле, нагибаюсь, чтобы поднять с пола обычную канцелярскую скрепку, и в этот

момент в подушечку большого пальца левой руки впивается зеленый тонкий длиной около 8 см червь. Я пытаюсь его отодрать от руки, но ничего не получается. Червь "пульсирует", потом отваливается. Я "выдавливаю" место присоски, оно как бы выворачивается наизнанку, а там - белые яйца - кладка. Я пытаюсь вычистить эту мерзость. В основном мне это удается, но, видимо, что-то осталось. Палец, поначалу выглядит обычно, затем место присоски начинает пульсировать.

Алёна

Сновидение о червяках говорит о существующих переживаниях в Вашей душе. Такой сон может быть следствием недопонимания в семье, негативных эмоций, связанных с работой, отношениями.

Елена Морозова

Не ешь перед сном за 3 часа, и кошмаров таких не будет)