Зюлькина Екатерина

что может означать сон, где я иголками (французскими булавками) и скрепками для степлера протыкаю себе лицо?

Я весь сон не помню, но конкретно в тот момент я собиралась гулять. И причём у меня во сне была дилема: пойти гулять с моим парнем (настоящим, из жизни) или же с другим человеком (который мне почему-то часто снится с каким-то романтическим намёком) . И пока я собиралась и выбирала с кем пойти я всё присматривалась - вытащить ли мне все иголки из лица (я протыкала и оставляла их там) или же оставить как есть.

Сергей Федоров

Использовать в сновидении иголку — символ надвигающейся беды, от которой Вам предстоит мучаться, потеряв симпатию родного человека.

Виталий Широков

иголки -это порча на вас

Al
Alexey

Самосглаз.

Дм
Дмитрий

никого не слушай! а если был прыщь, то зеркало тебе ответило !!!у тебя всё хорошо !!!

Анастасия Капусняк

Жалко, что Вы не описали сон полностью..., так нельзя сказать точно, для чего он Вам приснился.
Сон говорит либо о том, что Ваша Суть находится в спящем пассивном состоянии, либо кто-то или что-то пытается заставить Вас как-то подчиниться.