Маруся

Привет всем. Подскажите если снится, что тебя протыкают иголками, что это значит?

Приснилось, что близкий к моей семье человек протыкает меня иголками. Сон очень быстрый, снился под утро

Gregory Santoni

Осторожен будь, возможно кто на тебя строит козни, кто-то близкий

Елена Харитонова

Во сне вы почувствовали боль, колики . Где вас иглой во сне протыкали, там и болит . Обратите на это внимание, сходите к врачу .

Анна Манжос

Мне такое снилось по меньшей степени к обсуждениям и укорам. упреки.

Михаил Утешов

может быть на вас есть негативное воздействие и вы это чувствуете как-то через сон и такое бывает