Евгений Никитин

прошу ответить знающих сон иголки

мне приснилось что иголка всунута в подушку, но не в мою (на моей кровати, но во вторую) и я думаю что сделали порчу не мне, а меня подставили будто это я. потом сниться много иголок, по одной и по две штуки всунуты (не помню куда, может даже в стол) я их вытаскиваю, некоторые глубоко, что их еле видно.

Анастасия

Согласна с Вами, на Вас и Вашу семью наводили порчу. Проверьтесь на наличие негатива у мастера.