Татьяна Стрельникова

кровь с пальца. сон. прошу толковый ответ

приснилось будто у меня на пальце (не помню на каком, скорее всего на большом) две отдельно трещины, болят, с них кровь течет

L Listiniya

встреча с близким человеком

Кристина Огня

что то не правильно делаете

Дарина Гаденова

Кровь кровный кто-то хочет встретится, а ообще сон надо полностью описывать.

Ал
Александр

Кровь снится к родственникам! 2 трещины болят из них кровь идёт значит тяжёлые отношения с двумя родственниками! И это Вас напрягает!

Oxana Vergadoro

По-любому нагрянут родственники, так что закупайтесь продуктами, накрывайте поляну, проводите мурафет квартиры и готовьте койко-место!))))))))))))))))