Юрий

приснилась А. Курилова. Прошу дать толковый ответ

Мне сегодня приснилась Алена Курилова. Я ей хотела задать вопрос, а она не слушая его, сама сказала что я ( я так поняла ее слова) третью четвертую часть уже алкоголик. притом всем что я не пью сейчас в реале. Заранее спасибо за ответ

Макс Цорионов

Сон, в котором Вы с кем-то разговариваете, предвещает неблагоприятные новости от родственников. Если во сне Вы слышите громкий разговор других людей, то будьте готовы к тому, что Вас обвинят во вмешательстве в чужие дела. Если же разговор идет о Вас, то берегитесь: Вам угрожают болезни и несчастья.