Адилет Султанов

Прошу срочно ответить, пожалуйста Год назад на Рождество мне приснился сон

Приснился сон, в котором я встречаюсь с парнем, у нас очень хорошие любовные отношения, романтика и прочее, но вот прошло пару месяцев и я на самом деле встретила этого самого парня из своего сна, и у нас вправду хорошие отношения, романтика и так далее, но хочу узнать это судьбоносный сон, или что-то в этом роде, или как понять этот сон?

Светлана Дамиан

Считайте его вещим и будьте счастливы, Виктория!