Катерина Сапунова

если приснился сон на Рождество, он всегда сбывается?

Lev Fedorov

Совершенно справедливо считается, что сны в Новый год, в Сочельник, на Рождество, в святки и на Крещение несут в себе особый смысл и часто являются вещими. Только сбываются они по-разному, каждому сну – свой особый срок и своя «сфера влияния» .

Новый год (с 31 декабря на 1 января) – сны относятся к наступающему году и сбываются, соответственно, в течение года.

Сочельник – ориентируйтесь на сны, в которых присутствует исполнение желаний, это и будет указанием временных рамок. То есть, если вы видите во сне, что вы, например, получили повышение по службе весной, то сон весной и сбудется. А если вы видите себя выходящей замуж, но при этом вы выглядите на несколько лет старше, то, скорее всего, в наступившем году свадьбы ждать не стоит – она «свершится» через несколько лет.

Рождество – эти сны могут определять судьбу, они несут в себе подсказку, как лучше поступить, а чего лучше не делать. Уделите этим снам особое внимание – именно они чаще всего оказываются вещими. Сбываются такие сны в срок от недели до пяти лет.

Святки – сны сбываются в течение полугода. Такие сны тоже относятся к нашим поступкам, к правильным и неправильным действиям, а также к развлечениям и эмоциям. Но, в отличие от снов на Рождество, они не определяют какие-то глобальные вещи, а касаются повседневной жизни.

Виктория Лапатина

если в течение года-до след. Рождества не сбылся сон, уже вряд ли сбудется.

I G

-чаще всего да.

Антоха Канавин

нет сны сбываются только по пятницам, особенно в ночь пятница 13