Сны
приснился сон в рождество под утро
что горит много свечей я дую на них они разгораются больше а потом в моменте все тухнут. мне очень страшно. что это может значить. свечи не мои я их не трогала
Сон хороший. К наследству.
Будете долго гореть и радость другим Людям дарить!
Лампочка в люстре перегорит
Гадание на Рождество. Рождественские гадания на любовь, будущее...
sonnik-online.net›Гадания›Рождество
Ночь с 6 на 7 января – особая ночь в году: это Рождественский Сочельник. ..В настоящее время сезон предсказаний будущего начинается с новогодних гаданий, но наши предки не могли дождаться Рождества, чтобы наконец вдоволь поколядовать, повеселиться, а заодно и...
sonnik-online.net›Гадания›Рождество
Диги Бен
познания о предках у Вас какие-то сомнительные
свечи тухнут – опасность для жизни / опасность для души / опасность для жизни близкого человека.
Светлана Полякова
посмотрите пожалуйста сон, и спасибо вам за ответ:
http://otvet.mail.ru/question/173971981
будет спор или скандал. в котором ты участвовать не будешь. ты будешь пытаться погостить пламя скандала. но от этого будет только хуже. скандал будет разгораться сильнее. потом сам пройдет. попробуйте не вмешиваться. чтобы не раздувать его
неприятности, конца пока не видно, остается только набраться терпения т к вы не видите выхода из ситуации
сОН В РУКУ
Это могут быть бесовские страхования, нагнетение страхов нечистой силой. Икону под подушку кладите перед сном.
Напишите более подробнее о сне ощущения, там вы были одни или вроде еще ктото, очем подумали первом когда проснулись, вызвал ли сон какиет асоциации с какойто ситуацией раньше и т д просто посидите спокойно и повспоминайте подробно ...пишите.
Сон говорит о ваших страшах, которые сейчас проявляются и в жизни и вылезли наружу.
Вы будите участвовать в каком то скандале, чтобы что-то прояснить. Возможно он будет большой, но сам собой пройдет.
в церковь сходите
Сны дают нам подсказки, проверено на собственном опыте. И не слушай всяких скептиков. Если свечи были церковные, то я думаю, что тебе стоит сходить в церковь, помолиться.
Что какое- то дело либо ваши отношения Вы завершите сами!
Сон говорит о Ваших желаниях, которые исполнятся.
плохой признак, не надо было тебе дуть на их.
Вас ждут препятствия.
у вас будет сильная любовь. но потом что то пойдет не так и вы останетесь одна
Выдумываете же вы сны...
Сон это информация индивидуальная, сон не прямого назначения. если мне приснилось что мне вырвали зуб с кровью то это не означает что мне вырвут зуб в реальной жизни, в моем случае это умрет родственник максимум через 3 суток. вы сами должны чувствовать, догадываться и расшифровать ваши сны. другой человек не видел ваш сон во всех красках в каких ситуации это все происходило.
Елена Пасечная
У МЕНЯ ДАР НА СНЫ. УМНИЦА. ХОТЬ ОДНО УМНОЕ РАССУЖДЕНИЕ ЗДЕСЬ. ОДНИ ДИЛЕТАНТЫ КРУГОМ.
Что-то задуманное с трудом, но исполниться. т. к. свечи с трудом потухли.
временное напряжение в отношениях со значимыми людьми, могут предложить пожениться. но вы откажитесь.
Оно сбудется.
К добру.
....
сонник тебе в помощь!
Терпение, трудности терпение
Alex правду говорит
Ничего страшного тут нет! Просто совпадения! И не нужно выдумывать, про то, что кто то убьёт, или иные выдумки.
Может стоит сходить в церковь?
если хочещь чтобы сны не снились говори куда сон туда и ночь!
Анютка Шеломенцева
Куда ночь, туда и сон - вот что нужно говорить. Видать вы немного ошиблись. И сны будут снится, просто считается, что так можно избавится от плохих снов и не более того.
В церкви да... Может ты перестала верить в Бога или потеряла надежду а может ты сделала что то очень плохое и церковь отвернулась от тебя. Сходи в церковь зажги свечку помолись и дай свой сон Богу.
бедняжка испугалась...
Не надо делать таких революционных для науки выводов. Сны ничего не значат. Могут быть только совпадения. Не беспокойтесь, все сны, это всего лишь ваше подсознание. Неприятные сны могут быть из-за того, что в жизни вы чем то обеспокоены.
Можете верить в то, что сны что то значат, но я как скептик и человек интересующийся наукой уверяю вас, что ничего плохого с вами из-за этого сна не произойдёт.
Елена Усачева
я очень надеюсь потому что я накрутила себе что это к болезни сильной... а то и ваще к смерти ведь они потухли я осталась в темноте и так страшно было что я глаза открыла.. вот трусит меня теперь как зайца.. а так действительно я в последнее время только и думаю о болячках... хотя здоровая. за исключением невроза моего.
Вы наткнётесь на большую неприятность, которая будет расти больше и больше, но меньше, чем через 2 дня потухнет, как свеча.
с овым годом))))))))