Лена Барышева

Два года назад приснился сон.

Я дохожу до моста (он реально есть у нас в городе) , вдруг я в какой-то то ли машине, то ли в корабле размером с огромный дом, я подхожу к окну через реку стоит какая-то школа, она вызывает у меня приступ паники и я просыпаюсь. Через несколько дней снится совершенно другой сон, но в нем я опять на этом мосту, в "машине" подхожу к окну, вижу эту школа и вдруг, стоящий рядом человек говорит номер этой школы (номер связан с цифрами 1 и 3). Прошло два года сегодня снится сон, что в городе идет борьба между людьми, мой класс убегает от группы врагов, затем снова этот мост, машина, школа, мои одноклассники подходят к окну спрашивают, что это за место, я говорю им номер школы. Затем нас находят какие дети, начинают погоню за нами, и эта машина становится подобием дома, ест комнаты коридоры и т. п. Я говорю всем срочно покинуть её, но одного парня хватает учитель и говорит, что позвонит нашему завучу, другой мальчик помогает ему убежать и мы втроем находим проем в стене и забираемся туда я просыпаюсь.
Во время этого сна я пыталась проснуться 2 раза, но ничего не выходило, что это за школа, машина я не знаю, эти 3 сна как то связаны между собой и меня все это пугает. Подскажите что это может быть.

Нет все сны разные только эта машина и здание, прошлые сны были мимолетные, а этот был длинным целая история, на протяжении всего сна меня постоянно обнимал один парень (в реальности он мне нравится) , хотя "В шутку" он встречается с другой.

Варвара Павленко

Вам снова приснился этот сон? Проанализируйте всё произошедшее с вами за эти жва года. Может бвть станет понятно, почему вам снова дают эти подсказки.
Всё трактуется примерно так: у вас есть в жизни поддержка и есть кому досказать, что бы следовало делать, как поступить с ложной ситуации. Но похоже вы не очень доверяете тому. кто вам пытается помочь, потому до сих пор не устроены и постоянно попадаете в нелепые ситуации.