Елена

прошу ответить кто знает точно. нужен толковый ответ!

мне приснилось что иголка всунута в подушку, но не в мою (на моей кровати, но во вторую) и я думаю что сделали порчу не мне, а меня подставили будто это я. потом сниться много иголок, по одной и по две штуки всунуты (не помню куда, может даже в стол) я их вытаскиваю, некоторые глубоко, что их еле видно.

На
Наталья

к ссорам и разочарованиям

Светлана

Видеть во сне швейную иглу или много игл-опасность, неприятности, сплетни, друг врагом обернется; покупать иглу – подарок, примирение; искать иголки – бесполезно потратишь время; шить – здоровье, житье поправится; уколоться – неприятность.

Ма
Мария

если во сне вы заняты поиском иголок -вас ждут тревоги

Татьяна

порча на вас сон 1:1

На
Наталья

Три дня поста, исповедуйтесь, причаститесь, поговорите с батюшкой. . .Удачи!