Влад Цишковский

Нужен толковый ответ!..

У меня проблемы с полостью рта. Буквально 2 дня назад появилась болезненная язва на слизистой оболочке, возле горла... Я в этом не разбираюсь совершенно.
Язвочка с левой стороны, белого или гнойного цвета, бугристая. Очень болит, глотаю с большим трудом. Даже когда расслабленное состояние - все равно болит. Крови нет. Гноя тоже. Язвочка не более 1 см. в диаметре. С зубами все в порядке. Есть пирсинг в языке, но он уже давно (7 лет) . Еще я курю. Но заядлой курильщицей не являюсь, курю обычные сигареты и без фанатизма. По большому счету веду нормальный, обычный образ жизни.. .
К врачу идти очень страшно, да я и не знаю, к какому надо (стоматологу, ЛОРу...?) . Помогите, пожалуйста Что это может быть Очень больно Прошу нормально воспринять мою проблему. Заранее спасибо!
Есть фото, правда не очень хорошего качества:

Дмитрий Кузьмин

идти к лору, пусть посмотрит, а вообще это скорее всего стоматит

Екатерина Власова

Не бойся, иди к ЛОРу. Обязательно!

Алексей Иванов

у вас гнойная ангина или даже может быть дифтерия. Срочно к врачу, осложнения очень серьёзными могут быть после таких заболеваний.

Витя Беляев

это может быть ангина, сходите к лору

Алексей Андреев

скорей всего стаматит иди к лору. может грязь какая нибудь попала. А глотать как больно если да то ангина.

Лв
Лвыриапылор

Нужно не боятся, а скорее от этого избавляться 🙂
А для этого как можно скорее обратиться на консультацию к ЛОРу!
Диагноз свой здесь определить не пытайтесь. Так вы рискуеете лишь усугубить свое состояние. Так что не затягивайте, а подойдите как можно скорее к доктору!
http://www.ayzdorov.ru/lechenie_angina_diagnostika.php

Здоровья вам!

Екатерина Коршина

обязательно к лору