Виктор Карасев

Нужен толковый оптимизатор!

Привет всем. Нужен частник по следующим вопросам:
1.Юзабилити сайта: подгон/правка структуры сайта, исправление ошибок.
2.Редизайн сайта.
2.Подгон статей под низкочастотные запросы, да и внутренняя оптимизация сайта в целом.
4.Правка кода.
5.внутренняя перелинковка страниц.
Сайт:
А теперь самое главное. Я уже собственноручно начал заниматься сайтом и планирую делать это в дальнейшем. И мне кое что непонятно, как делать, например: перелинковка страниц, подправка кода и т. д. Нужен человек, который мне всё покажет, подскажет, объяснит. Я начну всё делать сам и он (самое главное) проконтролирует меня и укажет на косяки.
Я не идиот и не надо мне заливать, что нужен человек, который будет целенаправленно этим заниматься, что сайт это как ребёнок, требует вложений и т. д. !!Сам знаю)
Оплата договорная. Но с ума не сходите, я не миллионер. Приедите, выполните работу-сразу получите деньги. Вы всё таки не 1 раз приедите, так что перспектива долгосрочная, как для вас, так и для меня. Обманывать кого-то не в ваших, не в моих интересах.
г. Санкт-Петербург.
Тел: 8-911-902-25-21.
Спасибо за внимание. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта][ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

хахахахаха)
я просто этой страницей ещё не занимался, но всё равно спасибо.
жаль, что вы в Москве, мы бы поладили)

Дмитрий Каминский

Сразу ошибки!
Телефон в шапке - левый угол и крупно
В заголовке

- О компании
Убит важный элемент
- это то, что выводится в самом верхнем поле браузера, правый угол экрана и важнейший метатег <br> - Торгово-консультационный центр "Зелёный дом" <br> Запущено всё донельзя. <br> <br> Насколько я понял - не ни малейшего представления о семантическом ядре, оно просто не составлялось! <br> Семантическое ядро - список запросов по которым вы хотите видеть посетителей сайта из поисковых систем! <br> Сайт - требует работы многих специалистов единовременно <br> Разные Дизайн - юзабилити - верстка и дизайн - продвижение - кодинг, универсалов не бывает! <br> <br> Но я в Москве!