Рунов Серёга

Нужен толковый астролог. Вопрос внутри))

какие события ожидают в жизни девушку рождённую 12 июня 90г. время точное 4:55,Украина, г. Селидово, Донецкая область.... Ваш ответ не только интересен но и в какой-то степени важен. Всех благ. Ожидаю (сколько понадобится) благоразумный ответ.

Ольга

Неожиданные: Солнце в соединении с Ураном, Уран с Марсом.. . Скорее всего в личной жизни, в связи с ошибками или обманом.. .

===========================
Серьезные вопросы рассматривают на серьезных консультациях. с астрологами. которым доверяют.

На проекте люди знакомятся, удовлетворяют интерес, прикалываются, "сливают", или пытаются слить своих "тараканов", но уж во всяком случае не вручают собственную Судьбу в руки первого встречного.. . Или на чудо надеетесь?