Маргарита Таранова

Гадатели, Маги, Астрологи Вам вопрос! +

Ка
Катя

по законным вселенной - передача знаний влечет за собой принятие других знаний: сокровенных и спекулятивных. А за знания мы и так платим, достаточно того, что живем с ними и терпим лже-учителей вселенской морали.

Ви
Витаминка

А огласите пожалуйста ВАШ свод "Законов Вселенной".
Есть подозрение, что он у нас с вами разный...

Ольга

Жаль, что вопрос об "оплате" не посещает спрашивающих.

Алёна

Так то за ложь, и спекуляции.. . 🙂
Причем неважно спекулируете Вы знаниями сами, или обвиняете кого-либо без достаточных оснований.. .
Важно немного другое, которое часто остается скрыто...