Мария Дзиндзюра

нужен ответ астролога. вопрос про соляр.

скажите пожалуйста соляр ведь действует в течении целого года начиная от дня рождения?
допустим у меня др 9 февраля следовательно когда я строю соляр на 2013 год то интерпретация положений планет и домов будет относится и к соляру ровно год?
то-есть начинают действовать 9 февраля 2013 заканчивают 9 февраля 2014.
я ошибаюсь или нет?

Ри
Ритулька

Да, правильно, только не забывайте, что за три месяца до включения соляра уже чувствуются новые тенденции

Владислава

Вы всё верно поняли.
Так держать!

Ди
Диана

Как правило так и считается, но есть три базовых варианта:
1. СО действует за год до реального (обычно это Водолеи, уранисты, мутабельный крест)

2. СО действует +/- 6 мес. (бывает 3-9) от дня "х" (огненные, воздушные знаки, кардинальный крест)

3. СО действует по классике от дня рождения, и до следующего СО - фиксированный крест, знаки земли)

Но так как "чистые" варианты очень реди, желательно посмотреть в каком именно ритме Вы живете.

Либо по серии СО, или по серии ЛО, что проще.

Марина

Да, по опыту соляр начинает действовать часто за три месяца до ДР.

Катерина

Технически так и есть. Но на деле, события начинаются и заканчиваются по собственному графику, т. е
действие соляра может начаться чуть раньше назначенной даты и закончится позже (как бы внахлест) . По хорошему, нужно рассматривать ближайшие соляры вместе.